Инкассаторские сумки, баулы и мешки за 600,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Инкассаторские сумки — обязательный элемент экипировки должностных лиц, занимающихся перевозкой денежных средств (банкнот и монет), важной банковской и деловой документации, драгоценных металлов и прочих ценностей между различными организациями (в первую очередь банками).
Сумки инкассаторские изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТом и представляют собой мешок прямоугольной формы, имеющий сверху металлическую рамку.
Основной материал — прочный брезент, укрепленный по швам хлопчатобумажной или плащевой тканью. Материал сумки обязательно проходит обработку водостойкой и огнестойкой пропитками.
Рамка изготавливается из прочной стали и снабжается отверстиями для пломбировочного шпагата. Сам процесс опломбирования осуществляется при помощи пломбиратора, свинцовых и пластиковых пломб
Мы предлагаем вам сумки для инкассации, выполненные в основных стандартизированных размерах — 30*40,40х45,40*60 и 60х90 см.
Цена от 500 сом
Сделано в России.
Мешок инкассаторский с ручками (может затягиваться шнуром, проволокой или пластиковой пломбой). Используется для транспортировки наличности и иных ценностей.
Мешок инкассаторский 600 х 850 мм
Мешок инкассаторский 600 х1000 мм

Товары применяемые с инкассаторским мешком:
- пломба для мешков (с зубцами)

автор