Мульчирующая черно-белая пленка. АКЦИЯ! за 7 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Состояние
Новый товар

Уникальная пленка для мульчирования, отличающаяся долговечностью, качеством и надежностью, даже в условиях сурового климата.

Основные свойства плёнки для мульчирования СВЕТЛИЦА ГРУНТ:

- срок службы пленки не менее 5 лет;

- высокая прочность, эластичность.

- не пропускает свет (0 % светопропускания)

- морозостойкость (пленка выдерживает температуру до - 80 °С);

- не рвется корнями деревьев.


У черно-белой пленки верхняя (белая) поверхность сильно не нагревается и, соответственно, риск «сжигания» растений минимален.

Такая пленка пользуется большим спросом у садоводов и используется ими для выращивания земляники; овощных и зеленных культур; цветов (роз, хризантем и т.д.); плодовых, ягодных и прочих сельскохозяйственных культур.

Корневая система растений под пленкой СВЕТЛИЦА ГРУНТ лучше развивается, она меньше страдает от заморозков даже в бесснежные зимы, и влага под пленкой сохраняется дольше. Пленка улучшает температурный режим почвы, сохраняет влагу в почве, создает парниковый эффект и способствует интенсивному развитию корневой системы. А, главное, исключается ручной труд по прополке сорняков.

Использование пленок СВЕТЛИЦА ГРУНТ для мульчирования позволяет: ускорить прогрев почвы и появление всходов в ранний весенний период; стимулировать рост и развитие растений; повысить урожайность культур; повысить содержание в выращиваемых культурах витаминов и микроэлементов; ускорить созревание культур; защитить почву от иссушения; уменьшить расход вносимых удобрений.

Размер рулона 1,2 м*200 м ( Без перфорации)
Размер рулона 1,4 м*400 м (С перфорацией).

Также в наличии есть черная пленка с перфорацией и без.

АКЦИЯ!

автор