Филлер для волос за 850,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

FARMSTAY DERMA CUBE PANTHENOL HEALING HAIR FILLER МАСКА-ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС ПАНТЕНОЛ 13МЛ*10ШТПитательный филлер для волос мгновенного действия значительно улучшает состояние волос. Наполняет волосы необходимыми питательными компонентами, такими как пантенол, гидролизованный шелк и коллаген. Пантенол поддерживает оптимальный уровень увлажнения, смягчает, возвращает волосами шелковистость и блеск. Гидролизованный шелк и коллаген делают волосы послушными, запечатывают секущиеся кончики, помогают бороться с сухостью и ломкостью, а также делает их невероятно мягкими и гладкими. Они обволакивает каждую прядь от корней до самых кончиков, образуя защитный барьер, который оберегает волосы от преждевременного загрязнения и ломкости. Подойдет для сухих ломких волос с секущимися кончиками.
Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
Гидролизованный шелк восстанавливает повреждённые волосы, увеличивает толщину волоса, защищает от механических и термических повреждений.
Гидролизованный коллаген активно впитывает молекулы воды, поэтому он помогает восстановить гидробаланс волос и кожи головы. Он укрепляет волосы, возвращает им природную силу, здоровье и энергию.
Способ применения: Вымыть голову, промокнуть волосы полотенцем. Смешать филлер с водой в пропорции 1:1, нанести получившийся крем на влажные волосы по всей длине и оставить на 10-15 минут, затем смыть средство теплой водой. На очень длинные волосы (ниже лопаток) можно использовать две ампулы. Длинные волосы во время применения филлера скрутить на голове в неплотный пучок.

автор