Опечатывающие устройства в Бишкеке Кыргызстан за 290,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Печать металлическая для опечатывания представляет собой круглые заготовки, изготовленные из латуни или алюминия, стандартный диаметр пломбира 24 мм., на одной стороне на них нанесена гравировка на специальном оборудовании, позволяющее с максимальной точностью гравировать изделия из металла, а с другой стороны кольцо, за которое можно браться при проставлении оттиска на пластилине и для ношения на связке с ключами, есть также печать.

Также у нас вы можете приобрести опечатывающие устройства с откидным или задвижным штоком, устройства получили в последнее время активное распространение благодаря своей высокой эффективности, прочности и долговечности.

Опечатывающие устройства с откидным штоком представляют собой высокоэффективные средства для защиты и контроля над доступом на подконтрольный объект.

С их помощью выполняется опечатывание шкафов, сейфов и комнат. Данные устройства для опечатывания изготавливаются на основе латуни или алюминия, отличаются высокой прочностью и простотой эксплуатации. Опечатывающие устройства с откидным штоком используются в комплексе с пластилином и металлической печатью.

Как правило, при помощи данного устройства опечатываются дверные конструкции, которые открываются наружу.

Для приобретения и консультации по опечатывающим устройствам обращайтесь по номеру 0508858058. Также имеется доставка в регионы.

автор