Карабамид (мочевина) мешок 25 кг. за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Тип
Другой
Состояние
Новый товар

Карбамид, также известный как мочевина, это органическое соединение, химическая формула которого NH₂₂CO. Оно состоит из атомов азота, углерода, водорода и кислорода. Карбамид широко используется в различных областях:

1. Сельское хозяйство: Карбамид является одним из наиболее распространенных и важных удобрений в сельском хозяйстве. Его используют для обеспечения растений азотом, который является неотъемлемым элементом для их роста и развития.
2. Производство пластмасс и смол: Карбамид используется как сырье при производстве мочевиноформальдегидных смол, которые затем могут быть использованы для изготовления пластиковых изделий, мебели и других материалов.
3. Медицина: В медицине мочевина используется в некоторых медицинских процедурах и лабораторных исследованиях.
4. Промышленность: Карбамид может использоваться в различных химических процессах и как компонент в производстве других химических продуктов.
5. Средство для хранения азота: В некоторых случаях карбамид используется как средство для длительного хранения и транспортировки жидкого азота.
6. Фармацевтика: В некоторых лекарственных препаратах мочевина может использоваться в качестве ингредиента.
7. Технические применения: Карбамид также может использоваться в различных технических и химических процессах, включая утилизацию вредных выбросов и даже в качестве компонента для производства удобрений.

Звоните или оставьте свой номер в сообщениях.

Тел.: 0995310031

Цену отправляем по запросу.

автор