Пластиковые пломбы Фаст 150, Фаст 330 в Бишкеке, в Оше... за 7,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

Пластиковые пломбы Фаст 150, Фаст 330 в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане)
www.zamok.kg
тел: 0772669924 (вотсап, вайбер, телеграм)
Пластиковые пломбы Фаст 150, Фаст 330, предназначенные для одноразового применения, номерные являются одними из самых популярных, так как доступны по цене и изготовлены из высококачественных материалов. При этом они станут эффективным способом защиты от попыток повреждения или кражи имущества. Компания ZAMOK.KG занимается поставкой различных систем опломбирования на территории Кыргызстана.
Номерные пломбы Фаст 330 гарантируют максимальную защиту от несанкционированного доступа и вскрытия опечатанных объектов. Пломбы являются надежным и современным средством опломбирования. Изготавливаются из износоустойчивого полипропилена и представляют собой флажок с металлическим замковым механизмом и хвостик длиной 330 мм. Замковая часть выполнена из нержавеющей стали и дополнительно защищена цветной вставкой.
Пластиковые пломбы изготавливаются в единственном экземпляре с уникальным номером и не имеют аналогов.
Номерная пломба Фаст 150 представляет собой небольшой флажок с замковым шестилепестковым механизмом от которого идет гибкий хвост длиной 150 мм.
Применение номерных пломб является важной составляющей и залогом защиты имущества от несанкционированного доступа. Каждое изделие имеет собственный уникальный номер на корпусе флажка, гарантирующий невозможность его подделки. Этот номер также указывается и в сопроводительной документации. Поэтому факт вскрытия не сможет остаться незамеченным.
При опломбировании свободный конец хвоста продевается в отверстие замка, получившуюся петлю необходимо затянуть. Обратное движение станет невозможным, так как ему мешают фиксаторы. Снятие вручную невозможно, только с помощью ножниц или кусачек.
Номерные пломбы Фаст 150 изготавливаются из высококачественного полипропилена. Он обладает высокой прочностью и износостойкостью. Устойчивость к усилию на разрыв —20 кгс. Применение пломб возможно при широком диапазоне температур, от -40 до +60 °C.
К тому же, на пластиковые пломбы можно нанести логотип компании, что станет еще одним фактором надежности и безопасности.
Теперь вы можете купить пластиковые пломбы Фаст 150, Фаст 330 в Бишкеке, Оше (Кыргызстане)
Доставка пластиковых пломб Фаст 150, Фаст 330 осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о пластиковых пломбах можете узнать на нашем сайте www.zamok.kg
В компании ZAMOK.KG вы можете заказать пломбы пластиковые номерные с логотипом компании и купить их с бесплатной доставкой по Бишкеку. Весь ассортимент продукции соответствует государственным стандартам качества. Номерные пломбы гарантируют безусловную безопасность, так как на них остается оттиск, который может содержать логотип, название или даже девиз организации. Мы поставим для вас в Кыргызстан пластмассовые пломбы любого вида, в том числе пластиковые номерные, в необходимом количестве и желаемом цвете.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор