Сейф-пакеты в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

Сейф-пакеты в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане)
www.zamok.kg
тел: 0772669924 (вотсап, вайбер, телеграм)
Сейф-пакет — это специализированная упаковка для грузов, обладающих высокой ценностью. Их основное отличие от любых других видов тары состоит в том, что вскрытие сейф-пакетов нельзя провести незаметно, каким бы опытом, ловкостью или оборудованием ни обладал злоумышленник. Это означает, что любая упаковка такого типа — одноразовая, но ее стоимость мало отличается от любого другого плотного конверта для транспортировки.
Изготовление сейф-пакетов происходит путем наложения нескольких слоев особой плотной полимерной пленки и их запечатыванием под высокой температурой так, чтобы края оплавились и швы обладали максимальной прочностью. Это делает защиту ценного груза надежной и многоступенчатой.
Сферы использования
Сейф-пакеты используются повсюду. Вот лишь часть сфер, в которых никогда не обходятся без этого типа упаковки:
Сбор и перевозка наличных денег. Сейф-пакеты часто воспринимают как мешок для инкассации не просто так — это применение продолжает оставаться самым распространенным.
Транспортировка любых ценных грузов. Это могут быть такие дорогостоящие вещи, как ювелирные украшения, лекарства и прочее. Эти предметы легко подделать и подменить настоящее содержимое конверта во время перевозки, поэтому при получении крайне важно быть уверенным в его сохранности.
Доставка бумаг, содержащих конфиденциальную информацию. Сейф-пакеты прекрасно подходят для использования в качестве конвертов для секретных документов.
Перевозка кодов, ключей, цифровых носителей информации. Например, упаковка без многоступенчатой защиты не может гарантировать, что, пока ключ от машины или офиса шел к получателю, злоумышленники не сделали с него слепок, или что содержимое отправленной флешки не копировалось и не попало в руки к третьим лицам. В таких ситуациях без сейф-пакета не обойтись.
Прочее. Например, донорская кровь, физические улики, используемые в суде, элитный алкоголь, медицинские анализы и любые другие особо ценные предметы тоже стоит отправлять в сейф-пакете.
Эта упаковка используется гораздо шире, чем просто пакет для инкассации. Такой популярностью она обязана своему уникальному функционалу, простоте применения и низкой цене.
Теперь вы можете купить сейф-пакеты в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане)
Доставка сейф пакетов осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о сейф пакетах и курьер пакетах можете узнать на нашем сайте www.zamok.kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического, банковского и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор