Тросовая пломба Призма в Бишкеке, Оше (Кыргызстане) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

Тросовая пломба Призма в Бишкеке, Оше (Кыргызстане)
www.zamok.kg
тел: 0772669924 (вотсап, вайбер, телеграм)
Троссовая пломба Призма – это оптимальная тросовая пломба по соотношению цена/качество. Самая популярная силовая пломба на рынке Кыргызстана + возможность нанесения логотипа, длина пломбы увеличена для всех, кому мало длины троса 300 мм.
Силовые пломбы в Кыргызстане – это пломбы для однократного применения, конструкция которых способна противостоять самым сильным внешним воздействиям. Они изготавливаются из специализированной стали, и соответствуют международным стандартам ISO/PAS. Данный вид пломб используется на таможнях разных стран для защиты грузов. Гибкий элемент такой пломбы обладает высоким пределом прочности на разрыв до 2000 кг/мм2. Установка силовой пломбы не потребует наличия у Вас никаких дополнительных устройств и приспособлений (например, пломбиратора), кроме того, она сможет выполнять функции замка.
Теперь вы можете купить тросовые пломбы Призма в Бишкеке
Доставка тросовых пломб Призма осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о тросовых (силовых) пломбах в Кыргызстане можете узнать на нашем сайте www.zamok.kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор