Пломб - наклейки Контур-Термо в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

Пломб - наклейки Контур-Термо в Бишкеке, в Оше (Кыргызстане)
www.zamok.kg
тел: 0772669924 (вотсап, вайбер, телеграм)
Пломба – наклейка Контур - Термо является самоклеющейся номерной пломбировочной наклейкой на специальной подложке. Изготовлена из полиэстера с высокоадгезивным клеевым слоем. При попытке отклеивания от пломбируемой поверхности на самой поверхности и на наклейке проявляются надписи "ВСКРЫТО" и значок производителя, не исчезающие при повторном наклеивании. Воздействие на наклейку высокой температурой приводит к необратимому потемнению изделия, что служит дополнительной защитой. Каждая наклейка имеет нестираемый индивидуальный номер. При отклеивании наклейки, номер остаётся на поверхности. Наклейка содержит поля "дата" и "подпись". Идеально подходит для пломбирования любых чистых поверхностей.
Теперь вы можете купить пломба – наклейка Контур - Термо в Бишкеке.
Доставка пломба – наклейка Контур - Термо осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о пломбах наклейках можете узнать на нашем сайте www.zamok.kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического, банковского и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор