Шаровая мельница кт шм-1.1 для произв-ва шоколада за 650 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Тип
Для пищевой промышленности
Состояние
Новый товар

Особенности:

Назначение: Шаровая мельница предназначена для использования в лабораториях при разработке новых рецептур и испытаниях новых продуктов. Шаровая мельница также предназначается для производства шоколада, глазурей и различных жировых начинок малыми производствами в небольших объемах.

Мельница может быть использована при производстве ограниченных партий продукции для проведения тестов для оценки качественных показателей сырья перед использованием на основных линиях предприятий.

Для бережного обращения с теплочувствительным продуктом шаровая мельница " КТШМ-1.1" снабжена водяной рубашкой для нагрева или охлаждения продукта, так же частотным регулятором оборотов измельчающего вала. Ёмкость имеет порционную вместимость 5 кг. Для рецептур с высоким содержанием жиров в сочетании с сахарной пудрой можно применять шарики меньшего диаметра. Оптимально подобранный размер емкости измельчения, конфигурации вала и агитаторов позволяют получать наилучший результат измельчения. Для обеспечения возможности очистки мельницы от продукта и удобства разгрузки мелющих шаров в донной части ёмкости располагается разгрузочное отверстие с резьбовой пробкой.

Шаровая мельница КТ ШМ-1.1 оснащена:

Ёмкостью с водяной рубашкой низкого давления, изготовленной из нержавеющей стали, предназначенной для охлаждения и нагрева. Общий объём ёмкости составляет 16,5 литров, объём загружаемого продукта составляет 5 литров. Ёмкость снабжена дисковым затвором с системой быстрого демонтажа, позволяющей быстро осуществлять его промывку при смене рецептур; специальном ситом; разгрузочной пробкой для шариков и двумя половинчатыми крышками.

Валом, с взаимозаменяемыми агитаторами, изготовленными из упрочнённой, износоустойчивой стали.

Приводом мельницы мощностью 1.1 кВт с мотор-редуктором закрытого типа, имеющим частоту вращения выходного вала редуктора 186 оборотов в минуту.

ТЭНом для нагрева теплоносителя и датчиком контроля температуры.

Шкафом управления, оснащенным вводным автоматом; кнопкой старт/стоп; кнопкой аварийного отключения; терморегулятором и частотным регулятором, предназначенным для плавного, бесступенчатого изменения оборотов на главном валу мельницы в диапазоне от 0 до 186 оборотов в минуту.

Комплектом шариков для измельчения диаметром 9.5 мм весом 50 кг.

Технические характеристики:

Версия «Пневмо»

Порционная вместимость

5 кг

Вес мелющих шаров:

50 кг

Масса, кг, не более

120 кг

Установленная мощность

1.3 кВт 650 х 600 х 610 мм.

Габаритные размеры

Электроэнергия

220 Вольт, 50 Гц.

Обслуживающий персонал, чел.

1

Исполнение:

· Для производства мельницы используется высококачественная нержавеющая сталь с целью облегчения процесса очистки и установки

автор