"Apparzan.kg: Ваш онлайн склад для спорта, отдыха и дома" за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Прицелы
Состояние
Новый товар

"Apparzan.kg: Ваш онлайн склад для спорта, отдыха и дома"

На нашем онлайн складе apparzan.kg вы найдете широкий ассортимент товаров для спорта и отдыха. Мы предлагаем качественные товары по низким ценам.

У нас вы найдете различные гаджеты для дома, которые помогут вам сделать вашу жизнь более комфортной и удобной. У нас есть умные колонки, умные светильники и многое другое. Эти устройства сделают ваш дом более современным и удобным.

Если вы интересуетесь охотой и рыбалкой, у нас есть все необходимое для успешной охоты и рыбалки. Мы предлагаем ружья, рыболовные снасти, одежду и аксессуары. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и успешного времяпровождения на природе.

Мы находимся по адресу К.Акиева/Токтогула в ТЦ "Весна" на 3 этаже. Вы также можете связаться с нами по телефону +996 507 330 313 или написать нам на почту [email protected]. Мы работаем ежедневно с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00.

Посетите наш сайт www.apparzan.kg или подпишитесь на наш Instagram @apparzan.kg, чтобы быть в курсе всех новинок и акций. Мы гарантируем качество товаров и низкие цены. Приобретайте все необходимое для спорта, отдыха, дома или охоты и рыбалки на нашем онлайн складе apparzan.kg.

автор