Пломбираторы в Кыргызстане

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

ПЛОМБИРАТОРЫ ДЛЯ СВИНЦОВЫХ И ПЛАСТИКОВЫХ ПЛОМБ
Наша компания предлагает своим клиентам купить пломбиратор, который подходит для свинцовых пломб, а также пломб из полиэтилена.

Пломбираторы для свинцовых пломб применяются для опечатывания дверей и других ценных объектов, таких как склады с товарами, сейфы и т. д. Использование оригинального оттиска, который клиент может выбрать на свой вкус, позволяет сразу же обнаружить несанкционированный взлом пломбы или ее подмену. При этом дополнительное преимуществом свинцовой пломбы по сравнению с пластиковой состоит в том, что ее нелегко снять без использования специальных инструментов.

Пломбиратор усиленный для пластиковых пломб предназначен для опечатывания посылок, пакетов с ценными документами или бумагами, инкассаторских сумок и т. д. Пластиковые пломбы выполняют в основном контрольную функцию, тогда как свинцовые – еще и охранную. Незаметно заменить или сломать пластиковую пломбу также невозможно.

У нас вы можете купить качественные пломбираторы для свинцовых или пластиковых пломб и нанести на них оригинальную гравировку. Это может быть произвольный текст, название компании, логотип или любое другое изображение на ваш вкус. В наличии имеются также пломбираторы без гравировки.

Гравировка может быть нанесена как на одну плашку устройства, так и на обе. В первом случае пломбираторы называются односторонними, а во втором – двухсторонними. Выбор прибора той или иной модификации зависит только от пожеланий клиента.

автор